Viktor_Newskiy 0 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Viktor_Newskiy 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dir0e 5. Суть жалобы: сотрудник выдал мне штраф . самого сотрудника в глаза не видел .ехал рейсом на Камазе .на ходу прилетел штрафф 10.000 .не офигел ли он? и кто мне веренет 10 тысяч? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Viktor_Newskiy 0 · ID: #2 Опубликовано 6 мая ну написал я ЖБ а что дальше то делать ?как быть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Доказательства нарушают правила подачи, у вас есть 12 часов на исправление: В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Жалоба нарушает правила подачи. Доказательства с консоли рассмотрению не подлежат. 12 часов на исправление. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #5 Опубликовано 10 мая Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение