Viktor_Newskiy 0 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Viktor_Newskiy 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dir0e 5. Суть жалобы: сотрудник выдал мне штраф . самого сотрудника в глаза не видел .ехал рейсом на Камазе .на ходу прилетел штрафф 10.000 .не офигел ли он? и кто мне веренет 10 тысяч? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #2 Опубликовано 7 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Дубликат, разбор будет в жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1079257-gibdd-denis_zubakov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Дубликат. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение