Denis_Vang 137 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Ambrose_Solntsevskiy 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм сотрудника: Redwood_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: тут Суть жалобы: Приветствую, обнаружил за Редвудом евансом нарушение, 22.1 ФЗоВНГ вроде бы, так же нарушение дисциплинарного устава глава 2. статья 4 пункт А, вроде бы. Обьяснитесь сотрудник. upd: так же 7.3 фзовнг тут, разберитесь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Redwood_Evans 182 · ID: #2 Опубликовано 7 мая Доброго времени суток, я являюсь сотрудником УМВД на которого написанна жалоба перейдём к разбору... 1. 22.1 ФзоВНГ - Не наблюдаю за собой, суть здесь не ясна. 2. 2.4 Д.У. - Согласен с нарушением, вину признаю. 3. 7.3 фЗоВНГ - Согласен с нарушением, вину признаю. 4. По поводу TK ( Team Kill ) - Прикладываю дополнительные док-ва:Клац Вопросы остались? Если нет то передаю выше. Если да то задавайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #3 Опубликовано 7 мая то есть вы утверждаете что не целились в моих колег огнестрелом? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Здравствуйте. Доказательства удалены, а жалоба отозвана. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение