Daisuke_Velikolepniy 42 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Daisuke_Velikolepniy 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Donald_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: ниже буде 5. Суть жалобы: Начинаем наше лудо-приключение. Севодня чючють. 1. Нарушил 19.1 ФЗ, предупредил о применении огнестрела, а по факту спец.средство применил, как так? - тык 2. Безосновательный переход на "ты", 12.1.1 ФЗ нарушение. - тык 3. Проигнорил нарушение 5.8 УК РП, 12.1.7 ФЗ нарушение. - тык 4. По какой-то причине проигнорировал наличие у меня розыска перед задержанием, 14.5 ФЗ. - тык 5. Не разъяснил суть статьи по которой был задержан, 15.3 ФЗ нарушение. - тык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Donald_Evans 81 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Приветствую игрок, я сотрудник чьё имя лицезреет в жалобе. В 06.05.2026 в 18:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: 1. Нарушил 19.1 ФЗ, предупредил о применении огнестрела, а по факту спец.средство применил, как так? - тык не несу ответственность за бинды, которые находятся в информационном разделе моего отдела - click Спойлер Если не останавливается при пешей погоне: \(рядом с нумом) bind \ s Стоять, это полиция! Иначе применяю оружие! по требованию следящего исправлю В 06.05.2026 в 18:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: 2. Безосновательный переход на "ты", 12.1.1 ФЗ нарушение. изучи 13.1.1 фзовнг Спойлер Статья 12. Обязанности сотрудников войск национальной гвардии Сотрудник нацгвардии независимо от должности, места нахождения и времени суток обязан: Скрыть контент вежливо, на "Вы" общаться с людьми, не использовать в своей речи (при общении) сокращения (аббревиатуры разрешены), разговорный сленг и нецензурную брань, за исключением случаев, указанных в пунктах 1, 2 и 3 части 1 статьи 13 настоящего Федерального закона; Спойлер Статья 13. Права сотрудников войск национальной гвардии Сотрудник нацгвардии независимо от должности, места нахождения и времени суток имеет право: Скрыть контент общаться на "ты" с лицами, которые совершили уголовное преступление; В 06.05.2026 в 18:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: 3. Проигнорил нарушение 5.8 УК РП, 12.1.7 ФЗ нарушение не увидел на твоих доказательствах игнора 5.8 ук В 06.05.2026 в 18:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: 4. По какой-то причине проигнорировал наличие у меня розыска перед задержанием, 14.5 ФЗ понесу дисциплинарное взыскание за этот момент В 06.05.2026 в 18:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: 5. Не разъяснил суть статьи по которой был задержан, 15.3 ФЗ нарушение понесу дисциплинарное взыскание за этот момент вопросы есть ещё? ожидай ответа вышестоящих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daisuke_Velikolepniy 42 · ID: #3 Опубликовано 7 мая В 06.05.2026 в 22:31, D o n a l d_E v a n s сказал: изучи 13.1.1 фзовнг 12.1.2 фз не знаете, сотрудник, ужас. В 06.05.2026 в 22:31, D o n a l d_E v a n s сказал: не увидел на твоих доказательствах игнора 5.8 ук Как это не видишь? А розыск по 5.8 ук рп ты почему не выдал? В 06.05.2026 в 22:31, D o n a l d_E v a n s сказал: В 06.05.2026 в 17:02, Daisuke_Velikolepniy сказал: спец.средство применил, как так? - тык не несу ответственность за бинды, которые находятся в информационном разделе моего отдела Еще как несёшь Там + к этому еще 19.1 фз проявляется в том, что ты должен был обозначить, что являешься сотрудником нац.гвардии, а ты обозначил, что являешься сотрудником полиции, что не одно и то же. То, что это бинды в инфо разделе твоего лидера - не снимает с тебя отвественность, можешь так не думать В общем и целом твой ответ не особо то и интересен, ожидаю са Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 1. Сотрудник нарушил 4.2 ОПСГО. Будет выдан устный выговор. 2. Нарушение 19.1 ФЗ имеется, но оно не критичное. Проведем беседу. 3. Сотрудник имеет право общаться с вами на "ты" cогласно 13.1.1 ФЗ. 4. 12.1.7 ФЗ нарушение имеется. Будет выдан устный выговор. 5. 14.5 ФЗ нарушение имеется. Будет выдан устный выговор. 6. 15.3 ФЗ нарушение имеется. Будет выдан устный выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daisuke_Velikolepniy 42 · ID: #5 Опубликовано 7 мая В 07.05.2026 в 12:49, Maxim_Seredinsky сказал: Сотрудник имеет право общаться с вами на "ты" cогласно 13.1.1 ФЗ. Настоятельно рекомендую лидеру ознакомиться с пунктом 12.1.2 фзовнг В остальном особо вопросов нема Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daisuke_Velikolepniy 42 · ID: #6 Опубликовано 7 мая извините пожалуйста, компьютерный мастер стёр доказательства с моего эс эс ди диска, жалобы не будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #7 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Доказательства удалены компьютерным мастером. Жалоба не может быть рассмотрена. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение