Max_Persson 0 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Max_Grinov 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Donald_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица:https://rutube.ru/video/5451e95bbc1a8a98c96dfa084169dffa/ Суть жалобы: Данный игрок ушел с места ДТП + 3.3 ОПСГО Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Donald_Evans 81 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Приветствую, за рулём я не был, так что о каком уходе идёт речь? 3.3 ОПСГО перечитайте - Спойлер 3.3. Запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта или игре. Вопросы есть? Передаю выше по иерархии в случае их отсутствия. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Max_Persson 0 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Приветствую, Да указал не вас Извиняюсь, то есть За вами нету 3.3 ОПСГО? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Donald_Evans 81 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Тут не имеет место 3.3 ОПСГО, ввиду того, что я не оскорблял сотрудников, лидеров и следящих администраторов, а данный пункт гласит как раз об этом. Если вопросов больше нет, ожидайте ответа вышестоящих лиц. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 1. Сотрудник не был за рулем. 2. 3.3 ОПСГО нет. ОПСГО - ООС документ. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 75 · ID: #6 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Сотрудник не был за рулем. Личность игрока не была установлена по IC, в связи с чем - наказание выдано не будет. Однако, наблюдаю нарушение пункта 6.3.2 ВПС (DM), у сотрудника не было причины наносить вам урон. Получит блокировку на 1 день (3.1 ОПСГО -устный выговор). Вопросов по поступило. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение