Перейти к содержанию
Max_Persson

[ОМВД-Н] Donald_Evans

Рекомендуемые сообщения

Max_Persson

1. Ваш никнейм: Max_Grinov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Donald_Evans 
4. Скриншот/видео от любого лица:https://rutube.ru/video/5451e95bbc1a8a98c96dfa084169dffa/

Суть жалобы: Данный игрок ушел с места ДТП + 3.3 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donald_Evans

Приветствую, за рулём я не был, так что о каком уходе идёт речь? 3.3 ОПСГО перечитайте - 

Спойлер

3.3. Запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта или игре. 

Вопросы есть? Передаю выше по иерархии в случае их отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Persson

Приветствую, Да указал не вас Извиняюсь, то есть За вами нету 3.3 ОПСГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donald_Evans

Тут не имеет место 3.3 ОПСГО, ввиду того, что я не оскорблял сотрудников, лидеров и следящих администраторов, а данный пункт гласит как раз об этом.
Если вопросов больше нет, ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую. 
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь.

Перейдем к разбору жалобы.
1. Сотрудник не был за рулем.
2. 3.3 ОПСГО нет. ОПСГО - ООС документ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
Сотрудник не был за рулем. Личность игрока не была установлена по IC, в связи с чем - наказание выдано не будет. Однако, наблюдаю нарушение пункта 6.3.2 ВПС (DM), у сотрудника не было причины наносить вам урон. Получит блокировку на 1 день (3.1 ОПСГО -устный выговор).

Вопросов по поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...