Yato Toporov 408 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Yato_Toporov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Xam_Lamadjo 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/d4f08004fcbd9501ab8c52e664505a1d/?p=hOg9-qUe5eLHEdU2nE6HJA 5. Суть жалобы: Дароу, таранчек зодетектил. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 408 · ID: #2 Опубликовано 7 мая Чот просрок зодетектил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 408 · ID: #3 Опубликовано 7 мая А ты прям клутой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: 1. Сотрудник не дал ответа на жалобу за 24 часа, хотя был о ней оповещен, за нарушение п. 4.4 ОПСГО - устный выговор. 2. На доказательствах четко видно, что за вами ведется полицейская погоня, таким образом действует исключение из п. 7.1.2 ВПС. Сотрудник применял спец.маневры в соответствие с приказом МВД №7, нарушений за ним не вижу. Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П. Всех благ, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 408 · ID: #5 Опубликовано 8 мая Сотрудник давал свой ответ, вы его видели, я скидывал в личных сообщениях, вопрос в другом, почему он не будет наказан по остальным пунктам, таких как 4.2 и 4.1 ОПСГО? Администрация скрыла его сообщения, но я сомневаюсь, что у вас нет доступа к ним, я бы все-таки настоял на том, чтобы сотрудник получил наказания по всем нарушенным пунктам. Вы его как-то защищаете, что ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #6 Опубликовано 8 мая В 08.05.2026 в 14:47, Yato Toporov сказал: Администрация скрыла его сообщения, но я сомневаюсь, что у вас нет доступа к ним, я бы все-таки настоял на том, чтобы сотрудник получил наказания по всем нарушенным пунктам. Если вы про подставной аккаунт, с которого распространяются неадекватные сообщения, то он не имеет отношения к сотруднику и используется неустановленным лицом в развлекательно-хулиганских целях. Доступа к ним в теме по жалобе у меня действительно нет. Мнения не меняю, ожидайте вердикт СзОМВД-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #7 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Ответа от настоящего сотрудника не последовало, получит устный выговор по пункту 4.4 ОПСГО Сотрудник будет наказан за таран. Так же получит письменный выговор по пункту 3.1 ОПСГО Вопросы по жалобе есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 408 · ID: #8 Опубликовано 8 мая Вопросов нет, закрывайте, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение