Yato Toporov 402 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Yato_Toporov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/d4f08004fcbd9501ab8c52e664505a1d/?p=hOg9-qUe5eLHEdU2nE6HJA 5. Суть жалобы: Дароу, таранчек зодетектил. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Добрый День,видео недоступно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 402 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Видео на модерации, ожидайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Ещё раз здравия желаю,от себя тарана не замечаю,по пингу,тем более я ехал в правой крайней полосе,а вы повернули с левой крайней чём и создали такой опасный момент. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 402 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Хорошо, тогда за тобой подрезы, не вижу чтобы был спец. маневр который есть в приказе МВД. Увидел спец. маневр. Закрывайте жалобу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Посмотрел свою запись,тут вообще был лютый пинг,так что нарушений за мной нету,запись позже смогу предоставить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 402 · ID: #7 Опубликовано 6 мая Я говорю, передавай на закрытие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #8 Опубликовано 6 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Доводы о нарушении ВПС рассматривать вне моей компетенции, рассмотрит следящий. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #9 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудников нет. Все маневры применялись согласно 7 приказу МВД, соответственно действия сотрудников не нарушают ВПС. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yato Toporov 402 · ID: #10 Опубликовано 8 мая В 07.05.2026 в 00:33, Yato Toporov сказал: Я говорю, передавай на закрытие. Товарищ СА. Вы изучали жалобу? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение