Перейти к содержанию
Anton_Padanishin

[УГИБДД] Sancho_Evans

Рекомендуемые сообщения

Anton_Padanishin

1. Ваш никнейм: Anton_Padanishin
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Sancho_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/sZXw6cubUtL9Yw
5. Суть жалобы: Сотрудник УГИБДД выписал штраф. Не согласен с ним. Каким образом сотрудник вообще установил факт того что за рулем был я если по его же словам у стекл светопропускаемость нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП. Генерал - майор полиции Неко Т.А.
Передал жалобу сотруднку, ожидаем ответ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Padanishin

Отзываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pozemy

Здравия желаю. 
Являюсь тем сотрудником, на которого написана жалоба.
Жалоба отозвана.
До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! 

Жалоба отозвона. Доказательства удалены. 

Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
Доказательства удалены, жалоба отозвана. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...