Anton_Padanishin 0 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Anton_Padanishin 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Sancho_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/sZXw6cubUtL9Yw 5. Суть жалобы: Сотрудник УГИБДД выписал штраф. Не согласен с ним. Каким образом сотрудник вообще установил факт того что за рулем был я если по его же словам у стекл светопропускаемость нулевая. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП. Генерал - майор полиции Неко Т.А. Передал жалобу сотруднку, ожидаем ответ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anton_Padanishin 0 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Отзываю жалобу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pozemy 33 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Здравия желаю. Являюсь тем сотрудником, на которого написана жалоба. Жалоба отозвана. До свидания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Доброго времени суток! Жалоба отозвона. Доказательства удалены. Передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #6 Опубликовано 8 мая Добрый день! Доказательства удалены, жалоба отозвана. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение