demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Kirill_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/SY51QLTFD07BCg 5. Суть жалобы: взаимодействие с игроком в нетворке, вродиби нарушенье Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Жалоба не может быть рассмотрена, так как нарушает Правила раздела жалоб на сотрудников госорганизаций. Недостаточно доказательств по одному лишь скриншоту. Сотрудник мог начать взаимодействие до нетворка. У вас 12 часов чтобы предоставить дополнительные доказательства (видеозапись ситуации). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill_Yezhov 7 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба! Добавить нечего, ожидаю доказательства. Всех благ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #4 Опубликовано 6 мая ушёл в нетворк в 13 секунду, а бинд свой кинул ты в 17. https://disk.yandex.ru/i/rDTY-Kaimh-ZpA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Теперь доказательств достаточно, оценку действиям сотрудника даст СзФ, т.к. разбирать доводы о нарушениях ВПС вне моей компетенции. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. 5 секунд слишком малое время, сотрудник мог просто не заметить что у игрока нетворк. Намеренности в его действиях не вижу. Если не согласны подавайте жалобу на мое имя. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение