Перейти к содержанию
stuffreak

[ОМВД-П] Frank_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

stuffreak

1. Ваш никнейм: Buyan_Rubinstein
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Frank_Kingsman
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/_rktSpKzTKwGgA
5. Суть жалобы: ku! а чего нарушаем 8.1 КоАП РП? Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Наказание — предупреждение или штраф в размере 5 000 рублей. А еще , замечаю что водитель как то заехал дрифтом , что можно было привлечь к отвественности , но к сожалению сотрудник проигнорировал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

Здравствуйте , жалоба просрочена почти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank-Kingsman

Здравствуйте,являюсь сотрудником на которого написана жалоба,на вашей записи видно как я двигаюсь с включенными спец.сигналами,мне это дает право нарушать ПДД.Насчет водителя,я был занят поимкой опасного преступника поэтому и проигнорировал нарушение.Еще ко мне остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hasneet

Здравствуйте,я являюсь гражданином на которого подана жалоба.Я уволился.Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
1. Сотрудник был уволен ПСЖ несмотря на открытую жалобу на его имя, ответственный за увольнение понесет ответственность в форме устного выговора за нарушение п. 5.14 ОПСГО.
2. За экс-сотрудником есть незначительные нарушения ПДД, следует выписать замечание по факту нарушения ст. 14.2 ФЗоП.
3. Сотрудники полиции могут игнорировать нарушения ПДД, не составляющие прямой опасности для жизни окружающих согласно ст. 12.1.7 ФЗоП. Нарушений нет.

oegT6si.png
Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П.
Всех благ, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

Вновь здравствуйте! вопросов нет! всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny Smith

Здравствуйте. 

Ответственный за увольнения получит устный выговор. 
Данный сотрудник уже не работает в ОМВД-П. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...