NikitaDikij 4 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Nikita_Tulsky 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b47aac88e8c134f4843c04905ce5b888/?p=l-EXO4-vl0Cn9nE7VywBUw 5. Суть жалобы: Меня остановили на временном посту,сотрудник Dmitriy_Soldatikov сказал причину и нарушение,затем выписал штраф за тонириовку,сказал остановиться после поста Таймкод: 02:34 Выезд был закрыт БМВ и я ждал, German_Voronin попытался убрать тс но она была на ручнике и у него ничего не вышло,он убрал ограждения и сказал "Объедь слева" Таймкод: 03:06 После чего я сделал как он сказал и проехал к месту остановки.Через секунду подъехал сотрудник Danil_Hammerov и начал мне говорить о нарушении "Пересечение 2-й сплошной","Тонировка","Отсуцтвие НЗ". Таймкод: 06:16. Затем было отыграно небольшое РП и он выдал мне предупреждение на тонировку после моего объяснения,отказался звать German_Voronin что-бы тот подтвердил свои слова в связи с чем я нарушил ПДД. Прошу разъяснить мне по вышеуказаному Таймкоду: 03:06 и Таймкоду: 13:33 -Где был выписан штраф за 9.2 КоАП (50.000т.р) Я считаю нарушение 9.2 было с разрешения сотрудника находившегося на Посту. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #2 Опубликовано 5 мая добрый вечер отказано вам в рассмотрении недоступны доказательства Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #3 Опубликовано 6 мая за выезд на встречную полосу штраф выписал зачем мне надо было звать вам German Voronin? изначально посадил вас за хамство по отношению ко мне, но вы решили зачем то себе срок увеличить и наговорили на неоднократное проявление неуважения к полицейскому запись от своего лица позже приложу по остальному суть жалобы не ясна Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
NikitaDikij 4 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Претензия идет за штраф за встречную полосу,а не за посадку в КПЗ.Старший по званию убрал ограждения и четко сказал проезжать налево (Слышно на видео) ну а ты проигнорировал мои слова,что есть док-ва того,что мне сказали проезжать так-как справа был затор. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. На рассмотрении Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #6 Опубликовано 7 мая В 06.05.2026 в 23:56, NikitaDikij сказал: Претензия идет за штраф за встречную полосу,а не за посадку в КПЗ.Старший по званию убрал ограждения и четко сказал проезжать налево (Слышно на видео) ну а ты проигнорировал мои слова,что есть док-ва того,что мне сказали проезжать так-как справа был затор. ну так и мог бы ты справа проехать думаю, может его слова вообще не тебе адресованы были Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #7 Опубликовано 7 мая https://drive.google.com/drive/folders/1ph0WYUrHN0aeItmp7QVNcvlmRg2kKAp1?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #8 Опубликовано 7 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Считаю что места правее вполне хватало для проезда, оштрафованы правомерно, нарушений за сотрудником нет. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #9 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Действия сотрудника правомерны. Вы могли проехать правее, тем самым не нарушили бы данную статью. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #10 Опубликовано 10 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение