Перейти к содержанию
Timofey_Preobrazhensky

ГИБДД г. Приволжск - Petr_Rodnoi

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Preobrazhensky

1. Ваш никнейм: Timofey_Preobrazhensky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Petr_Rodnoi
3. Суть: Прошу сократить ОЧС
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/TI8PrJZ51SBhHQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petr Rodnoi

Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Генерал-майор Родной.

spacer.png

 

К сокращению ОЧС отношусь отрицательно.

 

Передаю жалобу следящему за ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Видимо СЗФ нарушает ОПГО такое как:
4.5 — Ответ от сотрудника любого ранга, в том числе и лидера гос.организации, должен быть дан не позже, чем через 24 часа с момента публикации или передачи жалобы. - Предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте. 

К сокращению очс отношусь - нейтрально. 

Передано ГС МВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Так же могу попросить не закрывать тему после того как ГС МВД даст свой вердикт у меня потом еще 1 вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Извиняюсь за задержку в ответе.

Изучив историю Ваших наказаний, в сокращении ОЧС отказано.

От Вас увидел большое количество рецидивов, а в самом конце ещё и выкуп жалобы.

ОЧС по сроку.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Да добрый вечер только вернулся домой писал со 2 акка но видимо не дошло. Собсвенно говоря был ПОПЫТКА!! Выкупа ЖБ => Это карается выговором как указано в ОПГО

11.22 — Запрещено выкупать жалобы. - ОЧС на 30 дней

• Выкуп жалобы через третьи лица также наказывается

• Запрещено совершать попытку выкупа жалобы, наказывается выговором
но ни как не увал с ОЧС по этой статье да и к тому же мне дали 2 наказание по 1 пункту 11.22 ОПГО, если хотите вышлю сюда все на форум эти приказы.

Ну как бы я понимаю что у меня отношение с РС и СС были не лучшие но доходить до такого это НЕ допустимо... Так же все мои приказы были выданы согласованно с лидером как мне сказал Михаил Агапов который меня и уволил также записи переписок по требыванию предоставлю

 

Все также попрошу после ответа ГС МВД сразу не закрывать просто хочу убидиться что все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Так что приказы присылать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Задержусь с ответом по некоторым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Хорошо докозательства куда вам удобей предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Ничего не требуется. Обсуждаю тему с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey_Preobrazhensky

Хорошо ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Со срока ОЧС будет убрано 30 дней, поскольку была именно попытка. В остальном ОЧС по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...