demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Lawrence_Lafontaine 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/4o9dpQ2LVrh70w 5. Суть жалобы: дароф поч открил огонь и поч тараниж мне не понрав жессточайше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не ответил в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение. 2. Думаю и считаю, что огонь сотрудник открыл на основании 10.3 ФЗоП, нарушений нет. Мой вердикт промежуточный, окончательный вердикт за следящим администратором. 3. Доводы о нарушениях ВПС рассматривать вне моей компетенции, рассмотрит следящий. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #3 Опубликовано 8 мая (изменено) Здравствуйте. От сотрудника не поступил ответ в установленные сроки - получит устный выговор по 4.4 ОПСГО. Считаю, что повода открывать огонь у сотрудника не было, огонь неправомерен. Получит устный выговор по 18.5 ФЗ "О полиции". Вопросы имеются? Изменено 8 мая пользователем David Seliverstov Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #5 Опубликовано 10 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение