Перейти к содержанию
advokatura.

[ОГИБДД-П] Lawrence_Lafontaine

Рекомендуемые сообщения

advokatura.

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Lawrence_Lafontaine
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/4o9dpQ2LVrh70w
5. Суть жалобы: дароф поч открил огонь и поч тараниж мне не понрав жессточайше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не ответил в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение.
2. Думаю и считаю, что огонь сотрудник открыл на основании 10.3 ФЗоП, нарушений нет. Мой вердикт промежуточный, окончательный вердикт за следящим администратором.
3. Доводы о нарушениях ВПС рассматривать вне моей компетенции, рассмотрит следящий.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

От сотрудника не поступил ответ в установленные сроки - получит устный выговор по 4.4 ОПСГО.

 

Считаю, что повода открывать огонь у сотрудника не было, огонь неправомерен. Получит устный выговор по 18.5 ФЗ "О полиции".

 

Вопросы имеются?

Изменено пользователем David Seliverstov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokatura.

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...