Nikita Muller 18 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Nikita_Muller 2. Никнейм сотрудника/лидера: Petr_Rodnoi 3. Суть: Добрый вечер Прошу снизить срок ОЧС 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/IfMLLUuD3EgOZg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Petr Rodnoi 107 · ID: #2 Опубликовано 5 мая Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по городу Приволжск. Генерал-майор Родной. К сокращению ОЧС отношусь положительно. Передаю жалобу следящему за ГИБДД по городу Приволжск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Здравствуйте. Извиняюсь за задержку с ответом. Мнение лидера поддержу. Передано ГС МВД. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Готов пойти на встречу и сократить ОЧС до 17 мая. Выводы из нарушения вынесены? Вопросы есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение