Andrey Akifeev 159 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Pasha_Pel 4. Скриншот/видео от любого лица: докозательства на воцап/ гугол диск 5. Суть жалобы: здравствуйте данний сотрудник паша пел норушил пункт впс а имено нрп увольте и ЗОБАНЬТЕ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. Доказательства отсутствуют. Данное лицо не служит в Отделе МВД по городу Невский и Невскому району. Передаю на закрытие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 159 · ID: #3 Опубликовано 6 мая хорошо а где тогда служит паша пел Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Здравствуйте. Жалоба не по форме. Отсутствуют доказательства. Изучите форму подачи жалоб на сотрудником гос. организаций. Изменений нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение