Перейти к содержанию
Pasha_Pels

[ОМВД-П] Kirill_Yezhov

Рекомендуемые сообщения

Pasha_Pels

1. Ваш никнейм: Klaus_Fankhauser
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Yezhov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/wp8bN1VUDS8Ro5NS5HGiuG ; https://kinescope.io/hJa1Hg9uJsiiXDCjj9H46x
5. Суть жалобы: Похоже на неправомерное применение оружи е +3.1 опсго в спаме и похоже на нон рп крик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Yezhov

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба! 

Нарушаете правила подачи, очень громкие звуки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Нарушены правила раздела жалоб на сотрудников госорганизаций.
Очень громкая, страшная музыка в видеозаписях. Неприятно было это слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pasha_Pels

Мне очень неприятно было наблюдать копипаст стиля великорпшных вами.
музыку на видео выключить можете, там оно не особо роляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny Smith

Здравствуйте. 

В рассмотрении отказано на основании нарушения правил подачи. 

Цитата
  • Доказательства (видео) с громкими звуками/музыкой на звуковой дорожке, что может напугать или создать помехи рассмотрению жалобы. (Такие темы сразу зарываются администрацией)

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...