Pasha_Pels 24 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Klaus_Fankhauser 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Kirill_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/wp8bN1VUDS8Ro5NS5HGiuG ; https://kinescope.io/hJa1Hg9uJsiiXDCjj9H46x 5. Суть жалобы: Похоже на неправомерное применение оружи е +3.1 опсго в спаме и похоже на нон рп крик! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill_Yezhov 7 · ID: #2 Опубликовано 5 мая Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба! Нарушаете правила подачи, очень громкие звуки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #3 Опубликовано 5 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Нарушены правила раздела жалоб на сотрудников госорганизаций. Очень громкая, страшная музыка в видеозаписях. Неприятно было это слушать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pasha_Pels 24 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Мне очень неприятно было наблюдать копипаст стиля великорпшных вами. музыку на видео выключить можете, там оно не особо роляет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Здравствуйте. В рассмотрении отказано на основании нарушения правил подачи. Цитата Доказательства (видео) с громкими звуками/музыкой на звуковой дорожке, что может напугать или создать помехи рассмотрению жалобы. (Такие темы сразу зарываются администрацией) Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение