Andrey Akifeev 160 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Kasper_Donskoy 4. Скриншот/видео от любого лица: ! 5. Суть жалобы: 4.2 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy 5 · ID: #2 Опубликовано 5 мая Здравствуйте Андрей, вину признаю. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #3 Опубликовано 5 мая 4.3 опсго также нарушено в жалобе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 4.2 ОПСГО нарушение есть. Будет выдано замечание. 4.3 ОПСГО - нет. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #5 Опубликовано 5 мая лидер обоснуйте пачему отсутствует 4.3 опсго? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Еще раз здравствуйте, игрок. Считаю, что в данной ситуации более уместно 4.2 ОПСГО. Ответ игрока полный. Вопросов более не возникло. Ожидайте ответа выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #7 Опубликовано 6 мая да не в этой жалобе а в прикрепленной выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #8 Опубликовано 6 мая В прикрепленной вами жалобе вижу нарушение 4.3 ОПСГО. Проведем беседу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #9 Опубликовано 6 мая жалобу отзываю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 75 · ID: #10 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. Наказания за нарушения в теме, прикреплённой вами, уже были выданы сотруднику. Вопросов не поступило. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение