Andrey Akifeev 160 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Kasper_Donskoy 4. Скриншот/видео от любого лица: ! 5. Суть жалобы: 4.2 + 4.3 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy 5 · ID: #2 Опубликовано 5 мая Здравствуйте Андрей, 4. 2 признаю. 4.3 не признаю Цитата Приветствие: Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например: — «Добрый день!»; «Здравствуйте!» и др. Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз: — «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др. Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки. Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #3 Опубликовано 5 мая приветствие не носит официальный характер. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 4.2 ОПСГО нарушение имеется. Проведем беседу. 4.3 ОПСГО нет. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #5 Опубликовано 5 мая лидер обоснуйте пачему 4.3 опсго отсутствует Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Еще раз здравствуйте, игрок. Считаю, что в данной ситуации более уместно 4.2 ОПСГО. Вопросов более не возникло. Ожидайте ответа выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #7 Опубликовано 6 мая жалобу отзываю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.2 ОПСГО, проведем беседу. Вопросов не поступило. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение