Kasper_Donskoy 5 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Kasper_Donskoy 2. Название фракции: МО 3. Никнейм сотрудника: Zahar_Dudnik 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/VzsZFnlbKkxaUQ 5. Суть жалобы: привит,поч смену прогуливаешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy 5 · ID: #2 Опубликовано 6 мая 4.4 опсго добавьте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger 108 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Здравия желаю! Являюсь Героем Республики Провинция, Командующим войсками Провинциального военного округа, Маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис Львовной. Перейдём к рассмотрению самой жалобы: Военнослужащий не ответил в жалобе на своё имя, тем самым нарушил пункт 4.4 ОПСГО — будет выписан устный выговор. На предоставленных доказательствах видно, как военнослужащий находится вне смены во время рабочего дня, тем самым нарушил пункт 24.1. главы 5.1 ДУ — будет выписано 600 минут карцера. Итого: военнослужащему будут выписаны один устный выговор и 600 минут карцера. Мой ответ является промежуточным, вердикт будет вынесен ГСзМО. Жалоба передана на рассмотрение Главному Следящему за Министерством обороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy 5 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Вопросов по вашему ответу я не имею. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zahar_propenko 0 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Я Zahar_Dudnik Я после ИВС ехал на смену но они меня опять остановили, если бы я не остановился было бы хуже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy 5 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Товарищи, вроде как ещё 4.3 ОПСГО Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Morrison 72 · ID: #7 Опубликовано 7 мая Здравия. Вижу за военнослужащим следующие нарушения: Прогул смены (пункт 24.1 главы 5.1 ДУ) - 600 минут дисциплинарного ареста; Отсутствие ответа в жалобе в течение 24 часов после подачи таковой (4.4 ОПСГО) - устный выговор; Неполный ответ в жалобе (4.3 ОПСГО) - устный выговор. Итог: сотрудник получит 600 минут дисциплинарного ареста и 2 устных выговора. Спойлер 24.1. На основании статьи 4.1 Федерального закона «О статусе военнослужащих», военнослужащему запрещено покидать воинскую часть вне формы раньше окончания смены и находиться вне расположения части после начала смены также вне формы. Наказание: письменный выговор и/или дисциплинарный арест до 600 минут. 4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение. Спойлер Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание. Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений. 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение. Спойлер Приветствие: Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например: — «Добрый день!»; «Здравствуйте!» и др. Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз: — «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др. Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки. Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу. Общие принципы ответа в жалобе: После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется. Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы. Вопросов быть не должно. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение