Перейти к содержанию
Theo_Kremlev

[МО] Zahar_Dudnik

Рекомендуемые сообщения

Theo_Kremlev

1. Ваш никнейм: Vito_Evans
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Zahar_Dudnik
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1oti1mrqfh2_mU0CZZEFNkFXdtkXEh2g-/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Нарушение 3.22 опсго Военнослужащий Уголовник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger

Здравия желаю! Являюсь Героем Республики Провинция,

Командующим войсками Провинциального военного округа,

Маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис Львовной. 

 

Перейдём к рассмотрению самой жалобы:
Военнослужащий не ответил в жалобе на своё имя, тем самым нарушил пункт 4.4 ОПСГО — будет выписан устный выговор.

На предоставленных доказательствах видно, как военнослужащий был привлечён к уголовной ответственности, тем самым нарушил пункт 3.22 ОПСГО — будет выписан устный выговор.

Итого: военнослужащему будут выписаны два устных выговора.

 

Мой ответ является промежуточным, вердикт будет вынесен ГСзМО.

Жалоба передана на рассмотрение Главному Следящему за Министерством обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zahar_propenko

Я Zahar_Dudnik, и я приехал написать чисто сердечное признание и вы мне нечего не дали сказать сразу в ИВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Morrison

Здравия. Вижу следующие нарушения от сотрудника:

  • Был привлечён к уголовной ответственности вне смены (3.22 ОПСГО) - устный выговор, ввиду малозначительности;
  • Отсуствие ответа в жалобе в течение 24 часов после подачи таковой (4.4 ОПСГО) - устный выговор;
  • Неполный ответ в жалобе (4.3 ОПСГО) - устный выговор.

Итог: 3 устных выговора -> 1 письменный выговор.

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.

Спойлер

Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание.

Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений.

 

3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание выдается в зависимости от тяжести нарушения, за совершение уголовного преступления сотрудник привлекается как к уголовной, так и к дисциплинарной ответственности, а при совершении административного правонарушения вне смены сотрудник несет лишь административную ответственность без привлечения к дисциплинарной ответственности.

Спойлер

Правил взяток на нашем сервере пока нет, поэтому, беря их, сотрудник действует на свой страх и риск. В случае выявления подобного нарушения сотрудник увольняется из фракции.

 

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение.

Спойлер

Приветствие:
Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»; 
«Здравствуйте!» и др.
Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др.
Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу.


Общие принципы ответа в жалобе:
После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. 
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется.


Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы.

Вопросов быть не должно. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...