Theo_Kremlev 29 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Vito_Evans 2. Название фракции: МО 3. Никнейм сотрудника: Zahar_Dudnik 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1oti1mrqfh2_mU0CZZEFNkFXdtkXEh2g-/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Нарушение 3.22 опсго Военнослужащий Уголовник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger 108 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Здравия желаю! Являюсь Героем Республики Провинция, Командующим войсками Провинциального военного округа, Маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис Львовной. Перейдём к рассмотрению самой жалобы: Военнослужащий не ответил в жалобе на своё имя, тем самым нарушил пункт 4.4 ОПСГО — будет выписан устный выговор. На предоставленных доказательствах видно, как военнослужащий был привлечён к уголовной ответственности, тем самым нарушил пункт 3.22 ОПСГО — будет выписан устный выговор. Итого: военнослужащему будут выписаны два устных выговора. Мой ответ является промежуточным, вердикт будет вынесен ГСзМО. Жалоба передана на рассмотрение Главному Следящему за Министерством обороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zahar_propenko 0 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Я Zahar_Dudnik, и я приехал написать чисто сердечное признание и вы мне нечего не дали сказать сразу в ИВС Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Morrison 72 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Здравия. Вижу следующие нарушения от сотрудника: Был привлечён к уголовной ответственности вне смены (3.22 ОПСГО) - устный выговор, ввиду малозначительности; Отсуствие ответа в жалобе в течение 24 часов после подачи таковой (4.4 ОПСГО) - устный выговор; Неполный ответ в жалобе (4.3 ОПСГО) - устный выговор. Итог: 3 устных выговора -> 1 письменный выговор. Спойлер 4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение. Спойлер Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание. Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений. 3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание выдается в зависимости от тяжести нарушения, за совершение уголовного преступления сотрудник привлекается как к уголовной, так и к дисциплинарной ответственности, а при совершении административного правонарушения вне смены сотрудник несет лишь административную ответственность без привлечения к дисциплинарной ответственности. Спойлер Правил взяток на нашем сервере пока нет, поэтому, беря их, сотрудник действует на свой страх и риск. В случае выявления подобного нарушения сотрудник увольняется из фракции. 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение. Спойлер Приветствие: Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например: — «Добрый день!»; «Здравствуйте!» и др. Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз: — «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др. Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки. Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу. Общие принципы ответа в жалобе: После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется. Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы. Вопросов быть не должно. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение