Hedgehog in the Fog 17 · ID: #1 Опубликовано 5 мая 1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Nestor_Admiralskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1sTJKp46CIsbRF9Z6tzVmZpALKIDRpTxH/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Здравия желаю, являюсь полицейским. Сотрудник подал запрос о снятии розыска игроку, и его сняли, хотя на записи этого игрока не видно самообороны, возможно это блат со стороны сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nestor_Admiralskiy 44 · ID: #2 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Не знаю откуда у вас запись происходящего и с чего вы решили, что у него нет самообороны? https://drive.google.com/file/d/1Y6LNikXvSzAwl7dImV4koMkiKuveNrQs/view?usp=sharing На записи видно, что игрок дал ответный удар по игроку от чего он умер. Считаю, что здесь смерть была непредвиденная для автора. Статья 2.2.2. Уголовное преступление признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий, либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #3 Опубликовано 5 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником Неко Т.А. Генерал - майор полиции. Перейдем к разбору жалобы. За гражданином наблюдается самооборона. Розыск снят по делу. Нарушений не наблюдаю. Если есть вопросы - задавайте. Передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Да, есть вопрос, где на этой записи видно, что нападающий умер от удара игрока, а так-же что от этого игрока был нанесен хотя бы 1 удар? Не вижу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Добрый день! На рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Считаю, что доказательств не достаточно, а значит розыск с преступника был снят просто так Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #7 Опубликовано 7 мая Добрый день! Жалоба нарушает правила подачи. А именно: жалоба от 3-го лица. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #8 Опубликовано 7 мая Нет, не от третьего, на моей записи запрос о снятии розыска, розыск сняли, теперь пусть сотрудник докажет, что он его снял не просто так. Видео игрока это не моя жалоба и не моё доказательство. При чём тут 3 лицо? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #9 Опубликовано 8 мая Добрый день! Игрок попал в предсмертное состояние, но из-за рассинхрона игрок продолжал бить, и на записи видно, как игрок, от чьего лица запись, ударил другого. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #10 Опубликовано 8 мая Я на записи не вижу ничего, кроме того как зависает видео или игра и никто не умирает, вижу только то, что человека которому сняли розыск бьёт какой-то игрок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #11 Опубликовано 10 мая Повторюсь ещё раз, на записи видно внизу табличку «Вас объявили в розыск за жестокое избиение Saint_Posrednik». Из этого можно понять, что из-за рассинхрона человек не попал в предсмертное состояние и из-за того, что игрок, который попал в розыск, попал между машин, и могла не отобразиться анимация удара. Более вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение