Перейти к содержанию
Vyacheslav_BeIov

[УГИБДД] Nikita_Sharygin

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_BeIov

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Belov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Sharygin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/8KSjRD9q0ux41w
5. Суть жалобы: Приветствую, ехал на трамвае, подъехал данный сотрудник и просто так лишил прав, далее игрок был заблокирован с причиной "Взлом (до выяснений))". Хотелось бы вернуть права или снять ограничение по времени в 4 дня чтобы сдать на права заново, либо получить хоть какую-нибудь компенсацию за данный инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Здравствуйте являюсь начальником УГИБДД, МВД по РП. Генерал - майор полиции Неко Т.А
Нарушения ВПС разберет следящий, т.к не уполномочен разбирать нарушения ВПС.
Передаю следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_BeIov

Хорошо, подожду ответ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
Есть подозрение, что игрока взломали, в данный момент эта информация проверяется. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_BeIov

Насколько долго она будет проверяться и мне что-то компенсируют? Ответить же кто-то должен за косяк такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Да, вам вернут права в случае взлома. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...