Vyacheslav_BeIov 1 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Belov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Nikita_Sharygin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/8KSjRD9q0ux41w 5. Суть жалобы: Приветствую, ехал на трамвае, подъехал данный сотрудник и просто так лишил прав, далее игрок был заблокирован с причиной "Взлом (до выяснений))". Хотелось бы вернуть права или снять ограничение по времени в 4 дня чтобы сдать на права заново, либо получить хоть какую-нибудь компенсацию за данный инцидент. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Здравствуйте являюсь начальником УГИБДД, МВД по РП. Генерал - майор полиции Неко Т.А Нарушения ВПС разберет следящий, т.к не уполномочен разбирать нарушения ВПС. Передаю следящему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_BeIov 1 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Хорошо, подожду ответ следящего. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Добрый день! На рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Добрый день! Есть подозрение, что игрока взломали, в данный момент эта информация проверяется. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_BeIov 1 · ID: #6 Опубликовано 7 мая Насколько долго она будет проверяться и мне что-то компенсируют? Ответить же кто-то должен за косяк такой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #7 Опубликовано 8 мая Да, вам вернут права в случае взлома. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение