Miron_Stupakov 1 · ID: #1 Опубликовано 4 мая Рассказывайте! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Sharov 95 · ID: #2 Опубликовано 11 мая Дальнобойщик) Платят хорошие деньги, атмосферная работа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Serafim_Ermakov 0 · ID: #3 Опубликовано 11 мая Дальнобойщик, хорошая работа. Много денег можно заработать, атмосфера работы заманчива. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shiro_Vi 33 · ID: #4 Опубликовано 11 мая Любимая - такси, деньги мне не нужны, для души развожу. Людям помочь можно, да и поболтать с кем, ни к чему не привязан :) Нелюбимая - лесопилка с рубкой, часто слетает маркер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
.dastotru 12 · ID: #5 Опубликовано 17 мая Любимая дальнобойщик потому что платят хорошо и просто ездишь под музыку. Завод ЖБК - много ботов, платят мало, для 3 уровней нормально, но выше уровней уже плохая и бесполезная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha 361 · ID: #6 Опубликовано 17 мая Дальнобои топ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение