Перейти к содержанию
Chupapimunyanya

[ОМВД-Н] Valentino_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Chupapimunyanya

1. Ваш никнейм: Simon_Toporov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Valentino_Davidson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/image/dg86X
5. Суть жалобы: Приветствую!Давно ли у нас за 5.5 УК РП начали выдавать 6 звезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupapimunyanya

P.S Так же заметил 4.4 ОПСГО,просрочка ответа по жалобе от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь.

Извиняюсь за долгий ответ. Были на то причины.
Перейдем к разбору жалобы.
За нарушение 5.5 УК РП не полагается наказание в размере 6-ти лет заключения свободы (60 минут). Будет выдан письменный выговор.

Вопросы?

 

Изменено пользователем Maxim_Seredinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте, прошу прощение за ожидание.
За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО, получит один устый выговор. Также наблюдаю нарушение 6.1 ФЗоП, получит один письменный выговор.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...