Перейти к содержанию
Matvey Kosachenko

ОМВД-Н Valentino_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Matvey Kosachenko

1. Ваш никнейм: Matvey_Kosachenko
2. Название фракции: ОМБД-Н
3. Никнейм сотрудника: Valentino_Davidson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/3Hn9z7pOkWJP2g , https://disk.yandex.ru/i/L82Pbwu0q319ow
5. Суть жалобы: Напишу без прелюдий. Маты, грубое общение, нонрп, растрата патронов, необоснованное применение огнестрельных средств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko

Прошло более 24 часов. Думаю сотруднику побоку и можно рассматривать вариант с получением максимального количества наказаний ради очс и привлечения по соответствующей статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь.

Извиняюсь за долгий ответ. Были на то причины.
Перейдем к разбору жалобы.
1. Сотрудник нарушил 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор.
2. Вижу нарушение 12.1.1 ФЗ. Будет выдан письменный выговор.
3. Огонь открыт неправомерно, даже с учетом вашего нарушения. 21 ФЗ. Устный выговор.

Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko

По поводу мер наказания не согласился бы, но толку, и так и так очс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте, прошу прощение за ожидание.
За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО, получит один устный выговор.
Также, наблюдаю нарушение статей 12.1.1 ФЗоП и 21 ФЗоП. Получит один письменный выговор и один строгий выговор. Сотрудник будет уволен с внесением в ОЧС.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko

Вопросов нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...