Matvey Kosachenko 12 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Matvey_Kosachenko 2. Название фракции: ОМБД-Н 3. Никнейм сотрудника: Valentino_Davidson 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/3Hn9z7pOkWJP2g , https://disk.yandex.ru/i/L82Pbwu0q319ow 5. Суть жалобы: Напишу без прелюдий. Маты, грубое общение, нонрп, растрата патронов, необоснованное применение огнестрельных средств Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko 12 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Прошло более 24 часов. Думаю сотруднику побоку и можно рассматривать вариант с получением максимального количества наказаний ради очс и привлечения по соответствующей статье Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Извиняюсь за долгий ответ. Были на то причины. Перейдем к разбору жалобы. 1. Сотрудник нарушил 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор. 2. Вижу нарушение 12.1.1 ФЗ. Будет выдан письменный выговор. 3. Огонь открыт неправомерно, даже с учетом вашего нарушения. 21 ФЗ. Устный выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko 12 · ID: #5 Опубликовано 7 мая По поводу мер наказания не согласился бы, но толку, и так и так очс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #6 Опубликовано 7 мая Здравствуйте, прошу прощение за ожидание. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО, получит один устный выговор. Также, наблюдаю нарушение статей 12.1.1 ФЗоП и 21 ФЗоП. Получит один письменный выговор и один строгий выговор. Сотрудник будет уволен с внесением в ОЧС. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvey Kosachenko 12 · ID: #7 Опубликовано 7 мая Вопросов нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 7 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение