Michelle_Sokolina 0 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Michelle_Sokolina 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Frederich_Rubinstein 4. Скриншот/видео от любого лица: https:// Приказ #3377 ДО МВД 5. Суть жалобы: Меня уволили по причине нахождения в ОЧС. Хотелось бы узнать почему я нахожусь в ОЧС фракций, а конкретнее с какого момента и по какой причине, так как при моем трудоустройстве в ОМВД-Н в ОЧС я не состояла, а во время моего нахождения во фракции не нарушила ни одного правила сервера, фракции и других. Также я не видела приказа о занесении себя в ОЧС, в ДО МВД его просто-напросто нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Frederich_Rubinstein 38 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Здравия желаю, игрок! Являюсь сотрудником, на которого написанная данная жалоба, а именно Начальником Академии МВД при ОМВД РП по городу Невский, Полковником полиции Фредериком Рубинштейном. Действовал по наводке свыше(см. подпись названного приказа). Остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michelle_Sokolina 0 · ID: #3 Опубликовано 4 мая В 04.05.2026 в 19:05, Frederich_Rubinstein сказал: Здравия желаю, игрок! Являюсь сотрудником, на которого написанная данная жалоба, а именно Начальником Академии МВД при ОМВД РП по городу Невский, Полковником полиции Фредериком Рубинштейном. Действовал по наводке свыше(см. подпись названного приказа). Остались вопросы? К вам претензий нет, ждем ответа свыше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Приветствую. начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. Сотрудник действовал по наводке Администрации, если вы не согласны, то подавайте обжалование на администрацию. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michelle_Sokolina 0 · ID: #5 Опубликовано 4 мая В 04.05.2026 в 19:16, Maxim_Seredinsky сказал: Приветствую. начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. Сотрудник действовал по наводке Администрации, если вы не согласны, то подавайте обжалование на администрацию. Вопросы? Вопросов нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. Уволены были по моей наводке, которую я получил от другого администратора. Если вы не согласны с изначальной блокировкой - подавайте обжалование на администратора Alex_Morrison. Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение