demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Yakov_Zaleskin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1066485-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7582934 5. Суть жалобы: даров, отчёт на 3 минуты позже установленного времени сдал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yakov_Zaleskin 2 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Здраствуйте. доказательства 3 построения были утеряны (лидеру сообщал об этом) поздно провел строй т.к людей не было, тем самым отправил на 2 минуты позже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #3 Опубликовано 6 мая Добрый день! На рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #4 Опубликовано 6 мая (изменено) Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД. Генерал майор полиции, Неко Т.А. Действительно за сотрудником имеется нарушение, но сотрудник заранее предупредил меня о том, что отчет задержит. Считаю можно обойтись беседой. Если есть вопросы - задавайте. Передаю следящему Изменено 6 мая пользователем Takahashi_Neko Грамматическая ошибка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Добрый день! За сотрудником нарушения 5.4.2 ВУ, за что сотрудник получит замечание. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #6 Опубликовано 8 мая вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение