demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Ilia_Vladimirov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1050172-ogibdd-p-rukovodyaschiy-sostav-dps-ogibdd-po-g-privolzhsku/?do=findComment&comment=7583563 5. Суть жалобы: прiв, 9.6 ВУ нарушен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 5 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не дал ответ в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение. 2. За сотрудником действительно есть нарушение пункта 9.6 ВУ, получит устный выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #4 Опубликовано 5 мая он вовсе не дал ответ, тут предом не обойтись Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #5 Опубликовано 5 мая Приветствую, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. В чём суть жалобы, отчёт был составлен,так как был возле компьютера,не смог составить отчёт. Лидера забыл предупредить о том что не смогу сдать отчёт. От вас же наблюдаю постоянные попытки слива состава нашего состава. Ответ не был дан так как нахожусь не дома,а на работе. Ещё вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #6 Опубликовано 6 мая В 05.05.2026 в 23:41, Ilia Vladimirov сказал: В чём суть жалобы, отчёт был составлен,так как был возле компьютера,не смог составить отчёт. так он был составлен или нет? ты прочти, что ты пишешь. у тебя в 9.6 ВУ прописано чётко, что обязан отчёт сдавать в установленный день, а ты сдал позже. вот твоя ошибка. В 05.05.2026 в 23:41, Ilia Vladimirov сказал: От вас же наблюдаю постоянные попытки слива состава нашего состава. какое это имеет отношение к данной жалобе? ты нарушил - ты отвечаешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #7 Опубликовано 6 мая В 06.05.2026 в 02:25, Denis Demonov сказал: так он был составлен или нет? ты прочти, что ты пишешь. у тебя в 9.6 ВУ прописано чётко, что обязан отчёт сдавать в установленный день, а ты сдал позже. вот твоя ошибка. какое это имеет отношение к данной жалобе? ты нарушил - ты отвечаешь. Отчёт был сдан , причину почему отчёт был сдан позже сообщил. Не тебе рассказывать где с моей стороны нарушение и не тебе меня учить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #8 Опубликовано 6 мая В 06.05.2026 в 10:20, Ilia Vladimirov сказал: Не тебе рассказывать где с моей стороны нарушение и не тебе меня учить. я так не думаю, в любом случае, за тобой 4.4 опсго и 9.6 ВУ. 2 устника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #9 Опубликовано 6 мая Здравствуйте. Сотрудник не предоставил ответ на жалобу в установленные сроки, в связи с чем получит устный выговор по пункту 4.4 ОПСГО. Также в установленные сроки сотрудником не был сдан еженедельный отчёт, при этом он не предупредил лидера о задержке либо несдаче отчёта. За это он получит ещё один устный выговор по пункту 9.6 внутреннего устава ОГИБДД-П. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #11 Опубликовано 6 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #12 Опубликовано 6 мая В 06.05.2026 в 15:34, Denis Demonov сказал: я так не думаю, в любом случае, за тобой 4.4 опсго и 9.6 ВУ. 2 устника Это ты так не думаешь. То что ты думаешь меня мало интересует. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение