Перейти к содержанию
advokatura.

[ОГИБДД-П] Elisey_Popov

Рекомендуемые сообщения

advokatura.

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Elisey_Popov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1050172-ogibdd-p-rukovodyaschiy-sostav-dps-ogibdd-po-g-privolzhsku/?do=findComment&comment=7583836
5. Суть жалобы: прiв, 9.6 ВУ нарушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokatura.

просрок, емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не дал ответ в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение.
2. За сотрудником действительно есть нарушение  пункта 9.6 ВУ, получит устный выговор.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokatura.

он вовсе не дал ответ, тут предом не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley
Здравствуйте.
 

Сотрудник не предоставил ответ на жалобу в установленные сроки, в связи с чем получит устный выговор по пункту 4.4 ОПСГО.

Также в установленные сроки сотрудником не был сдан еженедельный отчёт, при этом он не предупредил лидера о задержке либо несдаче отчёта. За это он получит ещё один устный выговор по пункту 9.6 внутреннего устава ОГИБДД-П.
 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...