Alex_Dolmanov 0 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Alex_Dolmanov 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Albert_vorobyev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://vkvideo.ru/video871172406_456239116 5. Суть жалобы: Я катался дрифтил и мне внезапно приходит штраф в размере 100.00 рублей прошу принять меры и разобраться со всем этим Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Жалоба не по форме. Цитата Предоставлены доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар). Худа нет и радара. Даже если интерфейс для разбора жалобы не нужен - он должен быть исходя из правил подачи жалоб. До свидания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Жалоба нарушает правила подачи. К рассмотрению не принимается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Жалоба нарушает правила подачи. Прикрепите доказательства, которые соответствуют правилам подачи жалоб. 12 часов на исправление. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение