El Pablo Eskimo 32 · ID: #1 Опубликовано 4 мая 1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Rozyanov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://Предоставлю лично, содержит закрытую информацию. 5. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему сотрудник ставит реакции на приказы о выдаче ДВ в доске приказов? Злорадствует? Здравствуйте. Вышло недоразумение, запись удалилась. Просьба закрыть жалобу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Жалоба отозвана. Передано на закрытие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Ситуация решена. Претензий не имеете. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение