Перейти к содержанию
Fortis Izmailov

[ОГИБДД-П] Leonid_Rodin

Рекомендуемые сообщения

Fortis Izmailov

1. Ваш никнейм: Fortis_Izmailov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Leonid_Rodin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/bJgT6pnxrstgig
5. Суть жалобы: не спец маневры на всех ходах таранит в бочину + стрельба без причины так еще и в городе и было только 2 преда об остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не дал ответ в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение.
2. За вами, истец, наблюдаю опасное вождение, что уже является причиной для открытия огня. Нарушений за сотрудником нет.
3. Специальные маневры производились на скорости ниже 100 км/ч. Нарушений за сотрудником нет.
4. Прошу следящего администратора рассмотреть действие истца на таймкода 00:03 на нарушение пункта 7.1.4 ВПС, а именно подрез.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.
 

Согласен с ответом лидера: ответ от сотрудника в установленный срок не поступил, в связи с чем он получит устный выговор по пункту 4.4 ОПСГО.

Открытие огня, а также применение специальных манёвров считаю полностью правомерными. На предоставленных материалах усматриваю факт подреза с вашей стороны, который и послужил причиной начала применения огня.
 

За совершённый подрез вы будете наказаны блокировкой сроком на 1 день, согласно пункту 7.1.4 ВПС.
 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fortis Izmailov

крч просто прикрываете вот и все чистый блат 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

В случае несогласия с моим вердиктом - вы всегда можете подать обжалование на моё имя.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...