Viktor_Rahimov 0 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Viktor_Rahimov 2. Название фракции: ЦГБ-П 3. Никнейм лидера: Luna_Kotik 4. Скриншот/видео от любого лица: https://postimg.cc/K4p6rB5m 5. Суть жалобы: Здравствуйте. Считаю, что ВрИО лидера нарушает п.26 правил форума. В её подписи используется изображение большого размера, которое занимает значительную часть экрана и отвлекает от основного содержания сообщений. Кроме того, картинка выполнена в ярких и контрастных цветах (резкие фиолетовые и белые оттенки), что создает визуальную нагрузку и может вызывать дискомфорт при просмотре. Также подпись является перегруженной визуальными элементами (несколько персонажей, текст, фон), что подпадает под формулировку «громоздкой подписи». На основании вышеизложенного прошу проверить подпись на соответствие п.26 и принять меры. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Luna_Kotik 54 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Вновь здравствуйте. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно, ВРИО главного врача центральной городской больницы города приволжск. Согласно пункту: 26. Использование слишком громоздких подписей. Использование слишком ярких и контрастных гифок в подписях/аватарках, которые могут вызвать дискомфорт и нарушить зрительную функцию. [3 балла предупреждения и удаление подписи] Слишком большие картинки, видео, длинная история повышений. Разрешено убирать подобное в спойлеры. В котором не прописаны точные размеры изображения, в связи с чем, я руководствуюсь настройками подписи на форуме, которые не позволяют сделать изображение подписи больше, чем установленное ограничение. Подробности по ссылке. https://yapx.ru/album/dgw3v У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Kotik 184 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Подпись не является громоздкой и соответствует правилам форума. Вопросы ко мне остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Viktor_Rahimov 0 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Ну закрывайте раз так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev 279 · ID: #6 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Солидарен с ответом главного следящего, нарушений не вижу. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение