demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Andrey_Shattsev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/IF1AKZkrKJUAtg 5. Суть жалобы: даровеньки, почему сотрудник так общаеца, мне не понравилось Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gezann 0 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Здравствуйте готов понести наказание Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Здравствуйте харашо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Сотрудник общался неадекватно, грубо нарушив ст. 7.3, 12.1.1 и 14.1 ФЗоП, следует выписать письменный выговор. Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П. Всех благ, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #5 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Сотруднику будет выдан письменный выговор за ряд нарушений ФЗоП. Вопросы по жалобе есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #6 Опубликовано 6 мая Активности нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение