Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даниял

1. Ваш никнейм: Damir_Ahmedzyanov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Quincy Vitaliy_Antonenko
4. Суть жалобы: Совместный ДМ через клетку. Прошу рассмотреть мою жалобу
5. Доказательства: https://rutube.ru/video/4cc7f7482fdf3250bbcf61d6eaf259e4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.
Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.
Мой вердикт о вынесении наказания последует после рассмотрения жалобы СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Мой ответ задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Сотрудники нарушили Внутренние Правила Сервера, пункт:

Цитата

6.2.4  Deathmatch [DM] [DM Kill] – полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания.
Нанесение урона заключенным в КПЗ через решетку.
 


Так же они получат дисциплинарное взыскание - устное предупреждение по пункту 5.1 ТК РП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...