Denis_Vang 137 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Ambrose_Solntsevskiy 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: John_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: тут 5. Суть жалобы: вітати Жохн Ежов, задетектил за тобой крч 19.1 фзоп вроде би, зачим без преда что обнародуешь тузер начал его абнарадавать? Обьяснись пж сотрудник рукавадящего состава Відділ Мінестерства внутрішніх справ республики провинция. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #2 Опубликовано 4 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Суть жалобы не ясна. Что такое "обнародуешь/абнарадавать"? Жалобы рассматриваются только на русском языке, понимать высказывания на иностранном языке сотрудники/лидеры не обязаны. У вас 12 часов на уточнение или передам на закрытие следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
John _Yezhov 13 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Здравствуйте! Я сотрудник на которого написана жалоба. Суть жалобы мне не понятна, как и лидеру. У вас 12 часов на исправление. С уважением, Начальник ОУР, Подполковник полиции Ежов Д. В. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #4 Опубликовано 4 мая ну вот крч, ето как сотрудник Жохне Ежов, без преда, что он будет обнародовать в дальнейшем тайзер, выстрелил в меня? 19.1 фзоп праверте пж Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
John _Yezhov 13 · ID: #5 Опубликовано 4 мая Здравствуйте! К сожелению бинд у меня сломался. На момент погони сменить его не смог. С уважением, Начальник ОУР, Подполковник полиции Ежов Д. В. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #6 Опубликовано 4 мая Рассмотрим жалобу по существу: Тайзер обнародовать невозможно, это не секретный файл или доказательство. Сотрудник должен предупредить о том, что планирует использовать спецсредства или огнестрельное оружие согласно ст. 19.1 ФЗоП. На доказательствах видно, что у сотрудника по техническим причинам сломался многострочный бинд из информационного раздела фракции (бинд ОУР об остановке без аббревиатур не вмещается в одну строку). Исправить его на ходу или прекратить погоню сотрудник не мог. Считаю по факту нарушения ст. 19.1 ФЗоП достаточным проведения строгой беседы и выдвинул сотруднику требование бинд починить. Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П. Всех благ, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #7 Опубликовано 4 мая да не, давайте выше брать, все таки исключение из правил поставлен на рс жохн ежов у вас, будто бы беседы мало Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #8 Опубликовано 4 мая В 04.05.2026 в 22:42, Ambrose_Solntsevskiy сказал: да не, давайте выше брать, все таки исключение из правил поставлен на рс жохн ежов у вас, будто бы беседы мало Мнения не меняю. От технической ошибки не застрахован никто вне зависимости от ранга. Окончательный вердикт за СзОМВД-П, ему тему и передаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
John _Yezhov 13 · ID: #9 Опубликовано 5 мая В 04.05.2026 в 22:42, Ambrose_Solntsevskiy сказал: да не, давайте выше брать, все таки исключение из правил поставлен на рс жохн ежов у вас, будто бы беседы мало Здравствуйте ещё раз! Вы во время погони сбили анимацию. Доказательства: *тык* С уважением, Начальник ОУР, Подполковник полиции Ежов Д. В. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #10 Опубликовано 5 мая да не этих доков не хватит будто бы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
John _Yezhov 13 · ID: #11 Опубликовано 5 мая В 05.05.2026 в 09:25, Ambrose_Solntsevskiy сказал: да не этих доков не хватит будто бы Сбив анимации за Вами имеется всё же. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
John _Yezhov 13 · ID: #13 Опубликовано 5 мая В 05.05.2026 в 09:36, Ambrose_Solntsevskiy сказал: ето ужасно... Согласен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #14 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Сотруднику будет выдано замечание по пункту 19.1 ФЗоП. Вы будете наказаны за сбив анимации по ВПС. Если не согласны подавайте жалобу на мое имя. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение