Перейти к содержанию
Shebutnoyi

[ОГИБДД-П] Danil_Hammerov

Рекомендуемые сообщения

Shebutnoyi

1. Ваш никнейм: Artur_Shebutnoy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/1bAFlc7wh6e7tA
5. Суть жалобы: Провокатор. Выписал штраф, затем специально за мной зашел в интерьер и начал провоцировать на грубость в свой адрес. Как минимум это подчеркивает некомпетентность и предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

приветсвую

представлюсь тогда и я

Хаммеров Данил я

В 03.05.2026 в 22:04, Shebutnoyi сказал:

Выписал штраф, затем специально за мной зашел в интерьер и начал провоцировать на грубость в свой адрес. Как минимум это подчеркивает некомпетентность и предвзятость.

не ясна суть жалобы

какой пункт уставной документации я нарушил?

док-ва нарушения прикладываю также

https://drive.google.com/file/d/1FMi8oBA4zH0-H9KfHl7s32F3Okk5ZPsz/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shebutnoyi

Пункт 30 главы 3 Общих требований к выполнению административных действий Административного регламента ГИБДД от 01.07.2020 N 1, а именно: 

При разговоре с участниками дорожного движения сотрудник обязан:

 

3. воздерживаться от грубости, заносчивости, предвзятых замечаний, неправомерных обвинений, оскорбительных выражений или реплик, действий, провоцирующих противоправное поведение.

Провоцирующие действия сотрудника на лицо. Специально зайти в интерьер и начинать смеяться а потом крыхтеть после выписанного штрафа это самая настоящая провокация. Ждет что бы его оскорбили и он отправит в тюрьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

нету нарушения такого за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

Суть жалобы не понятна, где сотрудник проявил к вам какую либо предвзятость? Ему ничего не запрещает зайти за вами и смеяться.  

oegT6si.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

так и с чего вы вообще взяли что это вам адресовано было, истец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley
Здравствуйте.
 

Суть жалобы непонятна. Признаков предвзятости не усматриваю: сотруднику не запрещено находиться рядом с вами и смеяться, в данных действиях нарушений нет.
 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...