demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Danila_Sosnin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/fTmNKfQCQEqQYw 5. Суть жалобы: прив а как так вышло што я лежал на земле и потом резко ты меня повёл за собой не подняв с земли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #2 Опубликовано 3 мая там ещё сотрудник дважды меня достал из авто как-то Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #3 Опубликовано 4 мая (изменено) Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Сотрудник о жалобе оповещен, ожидайте его ответ. Рассматривать доводы о нарушении ВПС вне моей компетенции, рассудит следящий. После ответа сотрудника передаю тему СзОМВД-П. Всех благ, всего доброго. Изменено 4 мая пользователем Nikolai_Yezhov Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danila_Sosnin 20 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Перейдём к разбору В 03.05.2026 в 21:12, Denis Demonov сказал: прив а как так вышло што я лежал на земле и потом резко ты меня повёл за собой не подняв с земли Не считаю, что требовалась отыгровка на поднятие задержанного с земли, так как визуальные действия не отыгрываются. В 03.05.2026 в 23:30, Denis Demonov сказал: там ещё сотрудник дважды меня достал из авто как-то После первого бинда, когда я вытаскивал из авто, случайно были откинуты другие бинды. Откат был, а затем уже вытащил вас верным биндом, это видно на ваших доказательствах. Если вопросов ко мне больше нет - передаю жалобу выше. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #5 Опубликовано 4 мая В 04.05.2026 в 17:18, Danila_Sosnin сказал: Не считаю, что требовалась отыгровка на поднятие задержанного с земли, так как визуальные действия не отыгрываются. так я визуально на земле не лежал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #6 Опубликовано 4 мая В 04.05.2026 в 17:20, Denis Demonov сказал: так я визуально на земле не лежал Дотянуться до лежащего на земле человека вполне реалистично. Насколько мне известно, текущая практика по жалобам сложилась так, что уложенного тайзером персонажа можно заковать без дополнительных отыгровок, равно как и можно заковать человека стоя лицом к лицу, хотя визуально руки в наручниках оказываются у задержанного за спиной. Проект не full-RP, такие допущения кажутся адекватными. В любом случае, окончательный вердикт ожидайте за СзОМВД-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #7 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Нарушений за сотрудником нет. Первую отыгровку сотрудник откатил. Отыгрывать то как вас поднимают с земли не нужно. Вопросы по жалобе есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #8 Опубликовано 5 мая так там сотрудник несколько биндов прокинул и одним откатом всё откатил? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #9 Опубликовано 5 мая Откатил последнюю отыгровку. Потом достал вас из авто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #10 Опубликовано 6 мая у него были 2 отыгровки (вытаскивания и мегафона) в самом начале видео. одним откатом он откатил 2? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #11 Опубликовано 6 мая Снова здравствуйте. Будет наказан по пункту 6.10 ВПС Цитата 6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение