.Romario_Bober. 58 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Romario_Bober 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Danila_Sosnin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YNiYobB 5. Суть жалобы: Привет, не согласен с розыском Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danila_Sosnin 20 · ID: #2 Опубликовано 3 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Перейдём к разбору За 19.1 КоАП РП были задержаны, а именно мелкое хулиганство: Цитата Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. Док-ва: Смотреть Если вопросов ко мне больше нет - передаю жалобу выше. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Привлечены к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.1 КоАП РП, мелкое хулиганство. Нарушили общественный порядок, выражались нецензурно в общественном месте. Доказательства предоставлены, нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П. Всех благ, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Здравствуйте. Задержаны правомерно, доказательства предоставлены. Вопросы по жалобе есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #5 Опубликовано 6 мая Активности нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение