i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Mario_Romantik 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/d24cbba0855b8292346ad845c90948c8/?p=XUGYi5xYOsE_XBeC_PohBw 5. Суть жалобы: Привет сотрудник. Основание для применение огнестрела было? Объясниться бы за что был расстрелян. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #2 Опубликовано 3 мая приветствую нарушаете правила подачи не хочу на это ответ давать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #3 Опубликовано 3 мая Мало волнует что ты не хочешь. Не хотел бы не дополнял свой ответ. Либо укажи на ошибки, которые заметил в жалобе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #4 Опубликовано 3 мая бывает запись от своего лица приложи свои ошибки сам должен знать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #5 Опубликовано 3 мая вроде как не обязан я прикладывать видеофрагмент от своего лица. есть запись, на который видно как достал расстрел был не уместен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #6 Опубликовано 3 мая правила подачи изучи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #7 Опубликовано 3 мая окей, окей отправь значит где "прописано", что жалоба не принимается, где я приложил док-вы с твоего лица. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #8 Опубликовано 3 мая в правилах подачи жалоб прописано Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #9 Опубликовано 3 мая не, не прописано. я тебя попросил указать где прописано, а не говорить мне повторно "прописано". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #10 Опубликовано 3 мая изучи, пожалуйста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #11 Опубликовано 3 мая мне не интересно с тобой попросту воду гонять. ты ответ на свою жалобу напиши. дальше пообщаемся с тобой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #12 Опубликовано 3 мая я тебе не хочу полный ответ давать нарушаешь правила подачи всё ещё Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #13 Опубликовано 3 мая хочешь не хочешь, не интересно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #14 Опубликовано 3 мая ну жди вышестоящих тогда, тот же самый ответ будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
i0i0i0i00i0i0i0i0i 6 · ID: #15 Опубликовано 3 мая ну значит закроют жалобу, будет у тебя праздник. что тебе ничего не сделают, за то что ты не умеешь оружием пользоваться. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #16 Опубликовано 3 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Нарушены правила подачи. На исправление 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #17 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Нарушены правила подачи: представленная запись была создана не вами, в связи с чем рассмотрению не подлежит. В течении 12 часов проблему не исправили. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение