Dmitriy_Liznev 2 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Erkinchon_Boboerov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Carlos_Magic 4. Скриншот/видео от любого лица: https://i.yapx.ru/dgXYT.png 5. Суть жалобы: Сотрудник ОГИБДД выдал мне штраф. Прошу прислать доказательства моего нарушения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #2 Опубликовано 3 мая Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Уведомил сотрудника о жалобе. Ожидайте его ответа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Iakov_Merkava 1 · ID: #3 Опубликовано 3 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Давайте ее разберем. На вашем скриншоте видны повреждения крышки багажника что является статьей 5.5 КоАП РП. Статья 5.5. Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей. Вам был выдан штраф в размере 10 тысяч рублей согласно со статьей. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Liznev 2 · ID: #4 Опубликовано 3 мая При каких условиях эксплуатация ТС запрещена? Когда бампер помят? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Iakov_Merkava 1 · ID: #5 Опубликовано 3 мая Здравствуйте еще раз, статься так же была выписана за неисправность тс, у вас были повреждения задней части тс и отсутствие грз сзади. Штраф за неисправность тс и отсутствие гос номера выписан верно. Передаю жалобу на рассмотрение вышестоящему руководству. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #6 Опубликовано 4 мая Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Сотрудник не предоставил доказательства Вашего нарушения, неправомерно выписал штраф - получит два устных выговора. Вопросы? Ожидайте ответа следящего администратора. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Liznev 2 · ID: #7 Опубликовано 4 мая (изменено) А настоящий выговор невозможно дать? Изменено 4 мая пользователем Dmitriy_Liznev Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #8 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Доказательства Вашего нарушения предоставлены не были. Будет выдан один устный выговор. Без них о правомерности выписанного штрафа утверждать нельзя. Будет выдан еще один устный выговор. Мера дисциплинарного взыскания оптимальная. Остались ли у Вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #9 Опубликовано 5 мая Активности нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение