Sofia_Guseva 2 · ID: #1 Опубликовано 2 мая 1. Ваш никнейм: Sofia_Guseva 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Заместитель начальника ОМВД по г. Невский, Полковник полиции Солнцевский Б.E, 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rRUOEZr 5. Суть жалобы: Я была сотрудницей ОМВД - Н, я не прошла два раза пэ, а хотя начальник сказал что можно сделать три ошибки, а я сделала две Начальствующий состав Академии МВД: • Начальник АМВД - Frederich_Rubinstein | https://vk.ru/fake_krieger https://imgur.com/a/5JtiWxt Вот доква https://imgur.com/a/Vwx0A4y Вот указ моего увольнения Прошу инвайтнуть меня обратно за эту путаницу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #2 Опубликовано 2 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Жалоба не по форме, а так же в док-ва присутствует слив ЗБ. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #3 Опубликовано 3 мая Здравствуйте. Жалоба не по форме, изучите форму подачи жалоб на сотрудников гос. организаций. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение