kira belitsina 10 · ID: #1 Опубликовано 2 мая 1. Ваш никнейм: Kira_Belitsina 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Yuma_MacLeod 4. Скриншот/видео от любого лица: click 5. Суть жалобы: Приветствую, на "ты" обращается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Torkunov 44 · ID: #2 Опубликовано 2 мая Приветствую. Я являюсь Yuma_MacLeod. Нарушение признаю, получу наказание. Передано. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #3 Опубликовано 2 мая (изменено) Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Нарушение за сотрудником есть, будет проведена беседа. Вопросы? Ожидайте ответа следящего администратора. Изменено 2 мая пользователем Yuki_MacLeod Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kira belitsina 10 · ID: #4 Опубликовано 2 мая Рассматривали долго, впредь по-быстрее. Больше опросов нет. В 02.05.2026 в 22:08, Yuki_MacLeod сказал: опросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #5 Опубликовано 3 мая Здравствуйте. Нарушение есть. Будет проведена беседа. Вопросов у Вас нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение