Boris_Rakov 0 · ID: #1 Опубликовано 2 мая 1. Ваш никнейм: Maxim_Kolpakov 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Nestor_Admiralskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dgNIT 5. Суть жалобы: Нонрп Штраф был выписан до того, как я поставил подпись на протоколе и вернул его https://yapx.ru/album/dgNIT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nestor_Admiralskiy 45 · ID: #2 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Самого факта протокола достаточно для системной выписки штрафа. Других претензий нет, всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #3 Опубликовано 4 мая Доброго времени суток! Являюсь начальник УГИБДД МВД по РП. Генерал - майор полиции Неко Т.А Возможные нарушения ВПС разберет следящий По остальному как я понимаю вопросов у вас нет Если есть вопросы - задавайте Передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #4 Опубликовано 5 мая Добрый день! Нарушений за сотрудником нет. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение